Teams

Nach Teams filtern:

Pauline Aulbach

Pauline Aulbach

Steuerfachangestellte

Julia Böttler

Julia Böttler

Steuerfachangestellte

Tugba Bozkurt

Tugba Bozkurt

Steuerfachangestellte, Diplom-Betriebswirtin (BA)

Alexandra Brang

Alexandra Brang

Kauffrau für Bürokommunikation

Nico Broszat

Nico Broszat

Steuerfachangestellter

Susanne Bügler

Susanne Bügler

Kauffrau für Bürokommunikation

Beyza Deniz

Beyza Deniz

Kaufmännische Angestellte

Jeanette Dietz

Jeanette Dietz

Bilanzbuchhalterin

Monika Dirnberger

Monika Dirnberger

Buchhalterin

Yvonne Glaab

Yvonne Glaab

Bilanzbuchhalterin

Antje Golombek

Antje Golombek

Rechtsanwaltsfachangestellte, Betriebswirtin (VWA)

Petra Graf

Petra Graf

Steuerfachangestellte

Eberhard Grimm

Eberhard Grimm

Steuerfachangestellter

Simone Halbig

Simone Halbig

Steuerfachangestellte

Petra Harth

Petra Harth

Rechtsanwaltsfachangestellte

Christian Heisig

Christian Heisig

Steuerfachangestellter

Julia Helmstetter

Julia Helmstetter

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Kai Uwe Hennich

Kai Uwe Hennich

Steuerfachangestellter

Jan Herzog

Jan Herzog

Steuerfachwirt

Jasmin Höfler

Jasmin Höfler

Bürokauffrau, Geprüfte kaufmännische Fachwirtin (HWK)

Emily Hofmann

Emily Hofmann

Auszubildende zur Rechtsanwaltsfachangestellten

Vivian Huth

Vivian Huth

Steuerfachangestellte

Lea Jux

Lea Jux

Steuerfachwirtin

Tamara Kern

Tamara Kern

Dipl. Handelslehrerin Steuerfachangestellte

Volker Kieser

Volker Kieser

Steuerfachwirt

Tanja Klebing

Tanja Klebing

Steuerfachangestellte

Julia Knichelmann

Julia Knichelmann

Kauffrau für Büromanagement

Birgit Kraus

Birgit Kraus

Steuerfachangestellte

Margarita Kremer

Margarita Kremer

Steuerfachwirtin

Laura Kriewald

Laura Kriewald

Rechtsanwaltsfachangestellte

Maria Kuhfeld

Maria Kuhfeld

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Lukas Kuhn

Lukas Kuhn

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Birgit Lauer

Birgit Lauer

Steuerfachangestellte

Daniel Lemke

Daniel Lemke

Auszubildender zum Steuerfachangestellten

Kristin Löwl

Kristin Löwl

Steuerfachangestellte Fachassistentin Lohn und Gehalt

Jens Meinzinger

Jens Meinzinger

Steuerfachwirt

Elke Merget-Rose

Elke Merget-Rose

Diplom-Kauffrau

Katrin Mitsch

Katrin Mitsch

Bachelor of Arts

Gaby Müller

Gaby Müller

Internes Rechnungswesen

Sabrina Nebel

Sabrina Nebel

Steuerfachangestellte

Silke Nüßel

Silke Nüßel

Steuerfachwirtin,
Leiterin IT-Abteilung

Tobias Oberhäußer

Tobias Oberhäußer

Steuerfachangestellter

Marlene Otto

Marlene Otto

Bürokauffrau

Gabriele Paepcke

Gabriele Paepcke

Steuerfachwirtin

Kerstin Paulus

Kerstin Paulus

Steuerfachangestellte

Inna Pirvu

Inna Pirvu

Steuerfachangestellte

Lina Reitberger

Lina Reitberger

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Lea Rettinger

Lea Rettinger

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Anna Rothenbücher

Anna Rothenbücher

Bilanzbuchhalterin

Birgit Schmid

Birgit Schmid

Steuerfachwirtin

Katharina Schmid

Katharina Schmid

Bachelor of Arts

Nicole Schwind

Nicole Schwind

Steuerfachangestellte

Katharina Späth

Katharina Späth

Steuerfachangestellte Lohnbuchhalterin IHK

Nadine Tanzer

Nadine Tanzer

Steuerfachwirtin

Angelika Völker

Angelika Völker

Steuerfachangestellte

Ludmilla Wagner

Ludmilla Wagner

Steuerfachangestellte

Carina Wamser

Carina Wamser

Bilanzbuchhalterin

Reiner Weingärtner

Reiner Weingärtner

Diplom-Kaufmann

Michelle Wirth

Michelle Wirth

Bachelor of Arts

Claudia Wünsche

Claudia Wünsche

Steuerfachangestellte

Selen Yilmaz

Selen Yilmaz

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement